新北市立圖書館蘆洲湧蓮圖書閱覽室室內裝修工程
新北市立圖書館辦理「新北市立圖書館蘆洲湧蓮圖書閱覽室室內裝修工程」(公開招標公告),預算金額 18,980,607 元(約 1,898 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 10:00
預算金額18,980,607 元(約 1,898 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 10:00 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLA115-013 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 18,980,607 元(約 1,898 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |