104學年度幼兒園、一至五年級校外教學
桃園市大溪區員樹林國民小學辦理「104學年度幼兒園、一至五年級校外教學」已於 2016/01/08 決標,決標金額 306,682 元(約 31 萬),得標廠商為詠泰國際旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/18 |
| 決標日期 | 2016/01/08 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區員樹林國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 0346611041230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 333,770 元 |
| 總決標金額 | 306,682 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 66,000 元 |
| 晨翔旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 102,384 元 |
| 金宏旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 70,448 元 |
| 哈比旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 67,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/11 決標公告
- 2016/01/18 決標公告 306,682 元