115學年度公立幼兒園調整班型-改善基礎環境及教學環境設備採購第一次變更設計
桃園市大溪區員樹林國民小學辦理「115學年度公立幼兒園調整班型-改善基礎環境及教學環境設備採購第一次變更設計」已於 2026/07/09 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為日盛土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 決標日期 | 2026/07/09 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區員樹林國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 034661-115-01A-C01 |
| 預算金額 | 1,270,000 元(約 127 萬) |
| 底價金額 | 1,270,000 元 |
| 總決標金額 | 1,270,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日盛土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |