113學年度簿本暨美勞教材採購
桃園市龜山區樂善國民小學辦理「113學年度簿本暨美勞教材採購」已於 2024/06/21 決標,決標金額 542,432 元(約 54 萬),得標廠商為碩成企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/01 |
| 決標日期 | 2024/06/21 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區樂善國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0810-1130605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 547,808 元 |
| 總決標金額 | 542,432 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩成企業社公司資料↗ | 得標 | 542,432 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/01 決標公告 542,432 元