台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度第一學期學生搭乘專車勞務採購

桃園市龜山區樂善國民小學辦理「115學年度第一學期學生搭乘專車勞務採購」已於 2026/07/28 決標,決標金額 1,906,179 元(約 191 萬),得標廠商為連瑩通運有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商連瑩通運有限公司
決標金額1,906,179 元(約 191 萬)
決標日期2026/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/06
決標日期2026/07/28
招標機關桃園市龜山區樂善國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0810-1150605-1
預算金額
底價金額1,976,532 元
總決標金額1,906,179 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連瑩通運有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/22 無法決標公告
  2. 2026/07/22 公開招標公告
  3. 2026/08/06 決標公告 1,906,179 元