115學年度畢業紀念冊製作委外專業服務勞務採購
桃園市龜山區樂善國民小學辦理「115學年度畢業紀念冊製作委外專業服務勞務採購」已於 2026/07/21 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為承茂印刷設計有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/28 |
| 決標日期 | 2026/07/21 |
| 招標機關 | 桃園市龜山區樂善國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0810-1150629 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 192,000 元 |
| 總決標金額 | 192,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承茂印刷設計有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 生生實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/28 決標公告 192,000 元