台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市大溪區田心子段下田心子小段1675、1675-1、1686地號等3筆土地地上物拆除工程及廢棄物清運

桃園市政府住宅發展處辦理「桃園市大溪區田心子段下田心子小段1675、1675-1、1686地號等3筆土地地上物拆除工程及廢棄物清運」已於 2025/12/04 決標,決標金額 954,900 元(約 95 萬),得標廠商為順益土木包工業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商順益土木包工業有限公司
決標金額954,900 元(約 95 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/12/04
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1141112
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額954,900 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順益土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 954,900 元
宇宣營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/24 無法決標公告
  3. 2025/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/12/12 決標公告 954,900 元