台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度桃園市社會住宅(桃園、中壢、八德)新建工程」公共藝術設置計畫公開徵選A案

桃園市政府住宅發展處辦理「「107年度桃園市社會住宅(桃園、中壢、八德)新建工程」公共藝術設置計畫公開徵選A案」已於 2026/01/29 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為達達創意股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商達達創意股份有限公司
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2026/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/09
決標日期2026/01/29
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1150129-A
預算金額
底價金額9,600,000 元
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達達創意股份有限公司公司資料↗ 得標 9,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→