台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園航空城新建安置住宅A18基地內區徵工程B2分標工程」第2次變更設計提議單(剩餘土石方清運暨清運便道刨除與綠化工程)

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園航空城新建安置住宅A18基地內區徵工程B2分標工程」第2次變更設計提議單(剩餘土石方清運暨清運便道刨除與綠化工程)」已於 2025/12/17 決標,決標金額 55,478,812 元(約 5,548 萬),得標廠商為泛亞工程建設股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商泛亞工程建設股份有限公司
決標金額55,478,812 元(約 5,548 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/08
決標日期2025/12/17
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081107-A4-3-2
預算金額
底價金額55,478,812 元
總決標金額55,478,812 元(約 5,548 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泛亞工程建設股份有限公司公司資料↗ 得標 55,478,812 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→