台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度桃園市社會住宅租金市價查估」委託專業服務案契約變更

桃園市政府住宅發展處辦理「「113年度桃園市社會住宅租金市價查估」委託專業服務案契約變更」已於 2025/08/06 決標,決標金額 231,600 元(約 23 萬),得標廠商為漢娜不動產估價師聯合事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商漢娜不動產估價師聯合事務所
決標金額231,600 元(約 23 萬)
決標日期2025/08/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/14
決標日期2025/08/06
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1130105-1
預算金額
底價金額231,600 元
總決標金額231,600 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢娜不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 77,200 元
君鴻不動產估價師事務所公司資料↗ 得標 77,200 元
富通不動產估價師事務所公司資料↗ 得標 77,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→