台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年桃園市多元住宅補貼政策研究案

桃園市政府住宅發展處辦理「112年桃園市多元住宅補貼政策研究案」已於 2023/09/21 決標,決標金額 8,591,000 元(約 859 萬),得標廠商為中華民國都市計劃學會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商中華民國都市計劃學會
決標金額8,591,000 元(約 859 萬)
決標日期2023/09/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/27
決標日期2023/09/21
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1120728-1
預算金額
底價金額8,591,000 元
總決標金額8,591,000 元(約 859 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國都市計劃學會公司資料↗ 得標 8,591,000 元
共宅一生股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/09/27 決標公告 8,591,000 元