台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市社會住宅包租代管第4期計畫委託專業服務案-後續擴充

桃園市政府住宅發展處辦理「桃園市社會住宅包租代管第4期計畫委託專業服務案-後續擴充」已於 2024/06/24 決標,決標金額 549,775,000 元(約 5.5 億),得標廠商為大佳地產股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商大佳地產股份有限公司
決標金額549,775,000 元(約 5.5 億)
決標日期2024/06/24
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/30
決標日期2024/06/24
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1120329-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額549,775,000 元(約 5.5 億)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大佳地產股份有限公司公司資料↗ 得標 68,721,875 元
萬隆不動產開發有限公司公司資料↗ 得標 68,721,875 元
喆璽不動產仲介經紀有限公司公司資料↗ 得標 68,721,875 元
安勝物業有限公司公司資料↗ 得標 68,721,875 元
兆基管理顧問股份有限公司桃園分公司公司資料↗ 得標 68,721,875 元
好室瑞德資產管理股份有限公司公司資料↗ 得標 68,721,875 元
聯碩物業有限公司公司資料↗ 得標 68,721,875 元
顧家資產管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 68,721,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→