台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度桃園市社會住宅租金市價查估」委託專業服務案

桃園市政府住宅發展處辦理「「111年度桃園市社會住宅租金市價查估」委託專業服務案」已於 2023/02/07 決標,決標金額 304,000 元(約 30 萬),得標廠商為漢娜不動產估價師聯合事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商漢娜不動產估價師聯合事務所
決標金額304,000 元(約 30 萬)
決標日期2023/02/07
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/15
決標日期2023/02/07
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1120130-1
預算金額
底價金額368,000 元
總決標金額304,000 元(約 30 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢娜不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 152,000 元
麗業不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 152,000 元
宏大不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
原和不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
竣吉不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
君鴻不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/15 決標公告 304,000 元