台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中路四號社會住宅建物所有權暨房屋設籍登記委託專業服務案」新增工作項目議價

桃園市政府住宅發展處辦理「「中路四號社會住宅建物所有權暨房屋設籍登記委託專業服務案」新增工作項目議價」已於 2025/12/02 決標,決標金額 68,634 元(約 7 萬),得標廠商為永富源地政士聯合事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商永富源地政士聯合事務所
決標金額68,634 元(約 7 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/15
決標日期2025/12/02
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1111216-1-1
預算金額
底價金額69,000 元
總決標金額68,634 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永富源地政士聯合事務所公司資料↗ 得標 68,634 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→