台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市社會住宅包租代管第三期計畫」委託專業服務案-「擴充增作300戶」後續擴充案

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園市社會住宅包租代管第三期計畫」委託專業服務案-「擴充增作300戶」後續擴充案」已於 2023/10/24 決標,決標金額 170,967,750 元(約 1.7 億),得標廠商為喆璽不動產仲介經紀有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商喆璽不動產仲介經紀有限公司
決標金額170,967,750 元(約 1.7 億)
決標日期2023/10/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/10/24
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1111214-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額170,967,750 元(約 1.7 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喆璽不動產仲介經紀有限公司公司資料↗ 得標 50,765,250 元
顧家資產管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 120,202,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→