台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市八德區大湳森林公園北側公辦都市更新事業暨權利變換計畫」委託專業服務案

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園市八德區大湳森林公園北側公辦都市更新事業暨權利變換計畫」委託專業服務案」已於 2022/10/11 決標,決標金額 18,500,000 元(約 1,850 萬),得標廠商為財團法人都市更新研究發展基金會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商財團法人都市更新研究發展基金會
決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
決標日期2022/10/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/11
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1110707-1
預算金額
底價金額
總決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人都市更新研究發展基金會公司資料↗ 得標 18,500,000 元
衍古開發顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/10/25 決標公告 18,500,000 元