台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中路一號社會住宅頂樓住戶加裝外開門案

桃園市政府住宅發展處辦理「中路一號社會住宅頂樓住戶加裝外開門案」已於 2022/06/22 決標,決標金額 289,861 元(約 29 萬),得標廠商為和逸工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商和逸工程有限公司
決標金額289,861 元(約 29 萬)
決標日期2022/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/29
決標日期2022/06/22
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1110615-1
預算金額
底價金額
總決標金額289,861 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和逸工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→