台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度不動產管理法律服務勞務採購案(開口合約)

桃園市政府住宅發展處辦理「111年度不動產管理法律服務勞務採購案(開口合約)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 111/04/27 17:00,開標時間 111/04/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/04/27 17:00
開標時間111/04/28 10:00
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/04/21
截止投標111/04/27 17:00
開標時間111/04/28 10:00
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1110418-1
採購類別法律服務
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→