中壢一號社會住宅建物所有權暨房屋設籍登記委託專業服務案
桃園市政府住宅發展處辦理「中壢一號社會住宅建物所有權暨房屋設籍登記委託專業服務案」已於 2022/03/17 決標,決標金額 654,716 元(約 65 萬),得標廠商為達昇法律地政士事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/30 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | 桃園市政府住宅發展處 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | OHD1110310-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 654,716 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達昇法律地政士事務所公司資料↗ | 得標 | 654,716 元 |
| 大燁地政市事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/30 決標公告 654,716 元