台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市社會住宅包租代管第三期計畫(配合第2次開發媒合件數調整)」委託專業服務案後續擴充

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園市社會住宅包租代管第三期計畫(配合第2次開發媒合件數調整)」委託專業服務案後續擴充」已於 2022/08/15 決標,決標金額 74,538,071 元(約 7,454 萬),得標廠商為喆璽不動產仲介經紀有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商喆璽不動產仲介經紀有限公司
決標金額74,538,071 元(約 7,454 萬)
決標日期2022/08/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/15
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1110217-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額74,538,071 元(約 7,454 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喆璽不動產仲介經紀有限公司公司資料↗ 得標 20,450,360 元
顧家資產管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 54,087,711 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→