台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市桃園區正光路警察宿舍拆除工程」變更設計新增工項(乙種施工圍籬)

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園市桃園區正光路警察宿舍拆除工程」變更設計新增工項(乙種施工圍籬)」已於 2022/12/27 決標,決標金額 93,100 元(約 9 萬),得標廠商為凱特營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商凱特營造有限公司
決標金額93,100 元(約 9 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2022/12/27
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1100713-2
預算金額
底價金額93,100 元
總決標金額93,100 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱特營造有限公司公司資料↗ 得標 93,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→