台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度桃園市社會住宅新建工程(桃園、中壢、八德、楊梅)」公共藝術設置計畫邀請比件C案

桃園市政府住宅發展處辦理「「109年度桃園市社會住宅新建工程(桃園、中壢、八德、楊梅)」公共藝術設置計畫邀請比件C案」已於 2024/08/26 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為共感地景創作有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商共感地景創作有限公司
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2024/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/02
決標日期2024/08/26
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1100610-1-C
預算金額
底價金額
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
共感地景創作有限公司公司資料↗ 得標 18,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→