台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市桃園區正光路警察宿舍公辦都市更新搬遷勞務採購案

桃園市政府住宅發展處辦理「桃園市桃園區正光路警察宿舍公辦都市更新搬遷勞務採購案」已於 2021/08/11 決標,決標金額 568,185 元(約 57 萬),得標廠商為馨祥搬家交通有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商馨祥搬家交通有限公司
決標金額568,185 元(約 57 萬)
決標日期2021/08/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/19
決標日期2021/08/11
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1100604-1
預算金額
底價金額568,185 元
總決標金額568,185 元(約 57 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
馨祥搬家交通有限公司公司資料↗ 得標 568,185 元
吉元搬家貨運行(獨資)公司資料↗ 未得標
一一康馨搬家貨運有限公司公司資料↗ 未得標
來發貨運交通有限公司公司資料↗ 未得標
巨力搬家貨運股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/19 決標公告 568,185 元