台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園航空城安置住宅接待中心裝修工程」委託規劃設計監造技術服務案

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園航空城安置住宅接待中心裝修工程」委託規劃設計監造技術服務案」已於 2021/07/20 決標,決標金額 737,200 元(約 74 萬),得標廠商為時捷國際室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商時捷國際室內裝修有限公司
決標金額737,200 元(約 74 萬)
決標日期2021/07/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/02
決標日期2021/07/20
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1100419-1
預算金額
底價金額
總決標金額737,200 元(約 74 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
時捷國際室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 737,200 元
豐境室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
許志豪建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/28 無法決標公告
  3. 2021/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/08/02 決標公告 737,200 元