台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市政府第三期社會住宅包租代管計畫」委託專業服務案

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園市政府第三期社會住宅包租代管計畫」委託專業服務案」已於 2021/04/20 決標,決標金額 423,164,500 元(約 4.2 億),得標廠商為萬隆不動產開發有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商萬隆不動產開發有限公司
決標金額423,164,500 元(約 4.2 億)
決標日期2021/04/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/29
決標日期2021/04/20
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1100303-1
預算金額
底價金額
總決標金額423,164,500 元(約 4.2 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬隆不動產開發有限公司公司資料↗ 得標 211,582,250 元
兆基管理顧問股份有限公司桃園分公司公司資料↗ 得標 211,582,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/04/29 決標公告 423,164,500 元