台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度桃園市社會住宅營運管理系統維護與功能增修案

桃園市政府住宅發展處辦理「110年度桃園市社會住宅營運管理系統維護與功能增修案」已於 2021/02/08 決標,決標金額 921,000 元(約 92 萬),得標廠商為新都興資訊股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商新都興資訊股份有限公司
決標金額921,000 元(約 92 萬)
決標日期2021/02/08
預算金額950,000 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/22
決標日期2021/02/08
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1100203-1
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額921,000 元
總決標金額921,000 元(約 92 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新都興資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 921,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→