台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度桃園市社會住宅申辦委託專業服務案

桃園市政府住宅發展處辦理「110年度桃園市社會住宅申辦委託專業服務案」已於 2021/02/26 決標,決標金額 9,954,007 元(約 995 萬),得標廠商為良福公寓大廈管理維護股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商良福公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額9,954,007 元(約 995 萬)
決標日期2021/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/10
決標日期2021/02/26
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1100114-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,954,007 元(約 995 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良福公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 9,954,007 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/10 決標公告 9,954,007 元