台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市社會住宅(蘆竹一號、平鎮一號、中路四號、中壢一號、楊梅一號、中壢區中興巷及桃園區東門段)地下停車場營運移轉案」前置

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園市社會住宅(蘆竹一號、平鎮一號、中路四號、中壢一號、楊梅一號、中壢區中興巷及桃園區東門段)地下停車場營運移轉案」前置」已於 2021/03/31 決標,決標金額 949,000 元(約 95 萬),得標廠商為聚得企管顧問有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商聚得企管顧問有限公司
決標金額949,000 元(約 95 萬)
決標日期2021/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/09
決標日期2021/03/31
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1100111-1
預算金額
底價金額949,000 元
總決標金額949,000 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聚得企管顧問有限公司公司資料↗ 得標 949,000 元
捷峰管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/02/05 無法決標公告
  3. 2021/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/04/09 決標公告 949,000 元