台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度桃園市中路一號社會住宅委託管理維護服務案(後續擴充)

桃園市政府住宅發展處辦理「110年度桃園市中路一號社會住宅委託管理維護服務案(後續擴充)」已於 2021/12/07 決標,決標金額 9,387,000 元(約 939 萬),得標廠商為良福公寓大廈管理維護股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商良福公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額9,387,000 元(約 939 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/07
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1091225-1-1
預算金額
底價金額9,387,000 元
總決標金額9,387,000 元(約 939 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良福公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 9,387,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→