台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年桃園市政府住宅發展處宣導品採購案

桃園市政府住宅發展處辦理「109年桃園市政府住宅發展處宣導品採購案」已於 2020/12/15 決標,決標金額 1,437,180 元(約 144 萬),得標廠商為葦萱實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商葦萱實業有限公司
決標金額1,437,180 元(約 144 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/24
決標日期2020/12/15
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1091120-1
預算金額
底價金額1,920,000 元
總決標金額1,437,180 元(約 144 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
葦萱實業有限公司公司資料↗ 得標 1,437,180 元
徠傑科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
伯菲特禮品百貨有限公司公司資料↗ 未得標
桂冠開發百貨有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/23 公開招標公告
  2. 2020/11/26 公開招標更正公告
  3. 2020/12/08 無法決標公告
  4. 2020/12/08 公開招標公告
  5. 2020/12/24 決標公告 1,437,180 元