台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市社會住宅營運管理之會計暨發票管理系統建置案

桃園市政府住宅發展處辦理「桃園市社會住宅營運管理之會計暨發票管理系統建置案」已於 2020/12/11 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為新都興資訊股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商新都興資訊股份有限公司
決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
決標日期2020/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/22
決標日期2020/12/11
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1091028-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新都興資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/22 決標公告 1,630,000 元