台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市社會住宅申租管理系統維護案

桃園市政府住宅發展處辦理「桃園市社會住宅申租管理系統維護案」已於 2020/07/21 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為五方科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商五方科技股份有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2020/07/21
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/31
決標日期2020/07/21
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1090707-1
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額880,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五方科技股份有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→