台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度整合性住宅補貼申請案件勞務委託服務案後續人力需求增加

桃園市政府住宅發展處辦理「109年度整合性住宅補貼申請案件勞務委託服務案後續人力需求增加」已於 2020/08/20 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為若水國際資訊股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商若水國際資訊股份有限公司
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2020/08/20
預算金額936,865 元(約 94 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/28
決標日期2020/08/20
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1081203-1-1
預算金額936,865 元(約 94 萬)
底價金額930,000 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
若水國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→