台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本市國宅活動中心無障礙電梯增設及改善工程

桃園市政府住宅發展處辦理「本市國宅活動中心無障礙電梯增設及改善工程」已於 2019/01/07 決標,決標金額 3,994,952 元(約 399 萬),得標廠商為秴鎰有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商秴鎰有限公司
決標金額3,994,952 元(約 399 萬)
決標日期2019/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/09
決標日期2019/01/07
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1071022-1
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,994,952 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秴鎰有限公司公司資料↗ 得標 3,994,952 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/23 公開招標公告
  2. 2018/10/29 公開招標更正公告
  3. 2018/11/08 公開招標公告
  4. 2018/11/08 無法決標公告
  5. 2018/11/23 無法決標公告
  6. 2018/12/03 公開招標公告
  7. 2018/12/14 無法決標公告
  8. 2018/12/14 公開招標公告
  9. 2018/12/25 無法決標公告
  10. 2018/12/25 公開招標公告
  11. 2019/01/09 決標公告 3,994,952 元