台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年桃園市政府赴英考察社會住宅與社會福利政策計畫

桃園市政府住宅發展處辦理「107年桃園市政府赴英考察社會住宅與社會福利政策計畫」已於 2018/03/13 決標,決標金額 959,000 元(約 96 萬),得標廠商為優然假期旅行社有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商優然假期旅行社有限公司
決標金額959,000 元(約 96 萬)
決標日期2018/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/19
決標日期2018/03/13
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1070117-1
預算金額
底價金額959,000 元
總決標金額959,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優然假期旅行社有限公司公司資料↗ 得標 959,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/03/19 決標公告 959,000 元
  3. 2018/03/26 更正決標公告