台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年赴香港新加坡參訪公營住宅及捷運優良案例之規劃設計及營運管理模式出國考察計畫

桃園市政府住宅發展處辦理「105年赴香港新加坡參訪公營住宅及捷運優良案例之規劃設計及營運管理模式出國考察計畫」已於 2016/10/31 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為國裕旅行社股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商國裕旅行社股份有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2016/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/07
決標日期2016/10/31
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號OHD1050922-1
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國裕旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/07 決標公告 550,000 元