台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園航空城機場園區新建安置住宅街廓5、6基地統包暨區徵工程」案第3次後續擴充(代辦區徵工程文中小2用地復原)議價案

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園航空城機場園區新建安置住宅街廓5、6基地統包暨區徵工程」案第3次後續擴充(代辦區徵工程文中小2用地復原)議價案」已於 2025/12/12 決標,決標金額 15,410,976 元(約 1,541 萬),得標廠商為瑞助營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商瑞助營造股份有限公司
決標金額15,410,976 元(約 1,541 萬)
決標日期2025/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/12
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100429-A2-7
預算金額
底價金額15,458,688 元
總決標金額15,410,976 元(約 1,541 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞助營造股份有限公司公司資料↗ 得標 15,410,976 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→