台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園航空城G17基地新建安置住宅統包工程(桃園航空城機場園區新建安置住宅街廓5、6統包暨區徵工程案後續擴充)追加區徵工程

桃園市政府住宅發展處辦理「桃園航空城G17基地新建安置住宅統包工程(桃園航空城機場園區新建安置住宅街廓5、6統包暨區徵工程案後續擴充)追加區徵工程」已於 2023/08/21 決標,決標金額 530,000,000 元(約 5.3 億),得標廠商為瑞助營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商瑞助營造股份有限公司
決標金額530,000,000 元(約 5.3 億)
決標日期2023/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/19
決標日期2023/08/21
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100429-A2-3
預算金額
底價金額530,129,030 元
總決標金額530,000,000 元(約 5.3 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞助營造股份有限公司公司資料↗ 得標 530,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→