台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園社宅(八三、壢一、平一、中四、蘆一、梅一、中興巷及東門都更)熱水器租賃-後續擴充(略)

桃園市政府住宅發展處辦理「桃園社宅(八三、壢一、平一、中四、蘆一、梅一、中興巷及東門都更)熱水器租賃-後續擴充(略)」已於 2025/02/06 決標,決標金額 37,066,186 元(約 3,707 萬),得標廠商為喜特麗國際股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商喜特麗國際股份有限公司
決標金額37,066,186 元(約 3,707 萬)
決標日期2025/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/25
決標日期2025/02/06
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100226-B4-1
預算金額
底價金額
總決標金額37,066,186 元(約 3,707 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜特麗國際股份有限公司公司資料↗ 得標 37,066,186 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→