台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園航空城新建安置住宅A18基地內區徵工程B2分標工程

桃園市政府住宅發展處辦理「桃園航空城新建安置住宅A18基地內區徵工程B2分標工程」已於 2023/07/24 決標,決標金額 192,800,000 元(約 1.9 億),得標廠商為泛亞工程建設股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商泛亞工程建設股份有限公司
決標金額192,800,000 元(約 1.9 億)
決標日期2023/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/08
決標日期2023/07/24
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081107-A4-3
預算金額
底價金額193,000,000 元
總決標金額192,800,000 元(約 1.9 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泛亞工程建設股份有限公司公司資料↗ 得標 192,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→