台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園航空城A11基地及A18基地新建安置住宅統包工程第二次變更設計

桃園市政府住宅發展處辦理「桃園航空城A11基地及A18基地新建安置住宅統包工程第二次變更設計」已於 2023/07/12 決標,決標金額 1,437,521,038 元(約 14.4 億),得標廠商為宋哲賓建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商宋哲賓建築師事務所
決標金額1,437,521,038 元(約 14.4 億)
決標日期2023/07/12
預算金額1,437,521,038 元(約 14.4 億)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/08
決標日期2023/07/12
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081107-A4-2
預算金額1,437,521,038 元(約 14.4 億)
底價金額1,437,521,038 元
總決標金額1,437,521,038 元(約 14.4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宋哲賓建築師事務所公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→