台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園楊梅區一號基地及平鎮區一號基地新建社會住宅統包工程」(楊梅區一號基地)之第二次(社福棟)及第三次(住宅棟)...議價

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園楊梅區一號基地及平鎮區一號基地新建社會住宅統包工程」(楊梅區一號基地)之第二次(社福棟)及第三次(住宅棟)...議價」已於 2025/11/26 決標,決標金額 6,260,071 元(約 626 萬),得標廠商為陳章安建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商陳章安建築師事務所
決標金額6,260,071 元(約 626 萬)
決標日期2025/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/11/26
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080528-A4-3
預算金額
底價金額6,353,290 元
總決標金額6,260,071 元(約 626 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳章安建築師事務所公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→