台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市楊梅一號基地及平鎮一號基地新建社會住宅統包工程 (楊梅一號基地)第一次變更設計新增工項議價

桃園市政府住宅發展處辦理「桃園市楊梅一號基地及平鎮一號基地新建社會住宅統包工程 (楊梅一號基地)第一次變更設計新增工項議價」已於 2022/12/26 決標,決標金額 41,860,000 元(約 4,186 萬),得標廠商為陳章安建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商陳章安建築師事務所
決標金額41,860,000 元(約 4,186 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額42,748,882 元(約 4,275 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2022/12/26
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080528-A4-1
預算金額42,748,882 元(約 4,275 萬)
底價金額42,500,000 元
總決標金額41,860,000 元(約 4,186 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳章安建築師事務所公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→