台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市桃園區中路四號基地新建社會住宅工程」第四次變更設計

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園市桃園區中路四號基地新建社會住宅工程」第四次變更設計」已於 2024/12/04 決標,決標金額 38,805,900 元(約 3,881 萬),得標廠商為梵昆冷氣有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商梵昆冷氣有限公司
決標金額38,805,900 元(約 3,881 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/13
決標日期2024/12/04
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1070806-A1-4
預算金額
底價金額38,905,900 元
總決標金額38,805,900 元(約 3,881 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
梵昆冷氣有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→