台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市桃園區中路四號基地新建社會住宅工程」第一次變更設計

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園市桃園區中路四號基地新建社會住宅工程」第一次變更設計」已於 2022/06/08 決標,決標金額 54,190,000 元(約 5,419 萬),得標廠商為統營營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商統營營造股份有限公司
決標金額54,190,000 元(約 5,419 萬)
決標日期2022/06/08
預算金額54,207,409 元(約 5,421 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/22
決標日期2022/06/08
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1070806-A1-1
預算金額54,207,409 元(約 5,421 萬)
底價金額54,200,000 元
總決標金額54,190,000 元(約 5,419 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統營營造股份有限公司公司資料↗ 得標 54,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→