台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市中壢區一號基地(東寮段325-4地號)新建公營住宅統包工程」第3次變更設計後增加逾30%項目

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園市中壢區一號基地(東寮段325-4地號)新建公營住宅統包工程」第3次變更設計後增加逾30%項目」已於 2023/01/17 決標,決標金額 30,200,000 元(約 3,020 萬),得標廠商為李安憲建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商李安憲建築師事務所
決標金額30,200,000 元(約 3,020 萬)
決標日期2023/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/01
決標日期2023/01/17
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060524-A1-4
預算金額
底價金額30,220,000 元
總決標金額30,200,000 元(約 3,020 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李安憲建築師事務所公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→