台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市中壢區一號基地(東寮段325-4地號)新建公營住宅統包工程」第1次變更設計

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園市中壢區一號基地(東寮段325-4地號)新建公營住宅統包工程」第1次變更設計」已於 2022/04/15 決標,決標金額 43,700,000 元(約 4,370 萬),得標廠商為潤弘精密工程事業股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商潤弘精密工程事業股份有限公司
決標金額43,700,000 元(約 4,370 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額43,712,734 元(約 4,371 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/27
決標日期2022/04/15
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060524-A1-1
預算金額43,712,734 元(約 4,371 萬)
底價金額43,712,700 元
總決標金額43,700,000 元(約 4,370 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤弘精密工程事業股份有限公司公司資料↗ 得標 43,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→