台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市八德二號(豐田段1428地號)基地新建社會住宅工程」第二次變更設計後新增工項及增加減數量超過原契約30%工項議價

桃園市政府住宅發展處辦理「「桃園市八德二號(豐田段1428地號)基地新建社會住宅工程」第二次變更設計後新增工項及增加減數量超過原契約30%工項議價」已於 2022/03/18 決標,決標金額 75,000,000 元(約 7,500 萬),得標廠商為國記營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商國記營造股份有限公司
決標金額75,000,000 元(約 7,500 萬)
決標日期2022/03/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/18
招標機關桃園市政府住宅發展處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060113-A1-2
預算金額
底價金額75,100,000 元
總決標金額75,000,000 元(約 7,500 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國記營造股份有限公司公司資料↗ 得標 75,000,000 元
新記機電股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→