座椅(魔法星際飛車)採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「座椅(魔法星際飛車)採購」已於 2022/10/07 決標,決標金額 625,400 元(約 63 萬),得標廠商為I.E. PARK srl. Soli Bumper cars。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/12 |
| 決標日期 | 2022/10/07 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C11A05294 |
| 預算金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 底價金額 | 626,964 元 |
| 總決標金額 | 625,400 元(約 63 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| I.E. PARK srl. Soli Bumper cars公司資料↗ | 得標 | 625,400 元 |