廣運半高式月台門原型機增高試辦工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「廣運半高式月台門原型機增高試辦工作」(公開招標公告),預算金額 3,071,349 元(約 307 萬),截止投標 115/08/27 17:00,開標時間 115/08/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/27 17:00
開標時間115/08/28 10:00
預算金額3,071,349 元(約 307 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/31 |
| 截止投標 | 115/08/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/28 10:00 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B15A03587 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 3,071,349 元(約 307 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/19 公開招標公告
- 2026/08/31 無法決標公告
- 2026/08/31 公開招標公告